Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 20.11.2010, 11:31
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, а мне кажется, люди, которые, как чуть что с клубом не так, сразу идут за грибами или на рыбалку, ваще в таких делах, как герб и цвета, должны сидеть тихо-мирно и ваще молчать, ибо понять, что эти "простые вещи" могут значить для других людей, им не дано, какими бы богами они не были в дизайне, рекламе и т.д. и т.п... НЛ

а ты крестись, когда тебе что-то кажется.
надо уметь отличать проблемы в клубе, с рабочим процессом
покажи мне хоть одну контору, которая прожила более 10 лет и не обновила логотип
мтс, мегафон, сбербанк, внешторгбанк, билайн, и этот список можно только продолжать.
Попытка проработать дизайн и улучшить его (а улучшать есть чего) это нормальное желание. НОРМАЛЬНОЕ для творческого человека. Когда мне не нравится что-то в действиях руководтсва я не молчу, но воспринимать в штыки любую их инициативу (как это делает Колифан) я не буду.
Нужно все-таки быть справедливым. Писать письма губернатору и устраивать бучу по такому низменному поводу - это позор. это первое.
Во вторых, не смей затыкать мне рот. Свою преданность, можешь засунуть себе в задний проход, на клубные цвета никто не покушается. Эмблеме этой без году неделя... десяти лет нету.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

 

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru