 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
есть ли какие-нибудь нормы по поводу того,как долго после окончания дорожных работ могут висеть знаки "40" и "обгон запрещен"?
|
|
 |
|
 |
|
На усмотрение местного инспектора

У меня случай был прикольный, не помню я его тут рассказывал или нет.
Езжу каждый день в Краснодар через Энем. Стоит знак "Энему конец", а через метров 150 заправка, на которой менты всегда с радаром прячутся.
Останавливают меня раз, я им - идите в опу, вы стоите не в зоне действия знака ограничивающего скорость, тупыми глазами на меня смотрят, но сказать нечего. Второй раз останавливают через время, я им привычное - идите в опу, третий раз я уже и документы не достаю, сразу в опу посылаю

Устали они с такими как я, наверно. Еду, смотрю, знак "Энему конец" перенесли к самой заправке



Страна тупых непуганых дебилов

ГИБДД не скрывает свою единственную функцию - набить баблом карман. И что удивляться, что безопасность на дорогах на уровне африканских стран, типа Нигерии.