Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 29.11.2010, 17:30
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ребрендинг гербов, флагов, цветов возможен в исключительных случаях. Почему бы взять и не поменять, например, герб России? А что? Надо по модненькому, современненькому... Так ведь вы утверждаете?

ты вообще в курсе сколько раз менялся герб России? ну хотябы с момента появления Российской империи? и никто в обморок не падал, и не свистел на каждом углу о попрании святыни.
ты в 2001 тоже в обморок падал. когда казачка сменили?
не знаю че вы уперлись в эту эмблему... болеем по три десятка лет минимум, а уцепились за эмблему которой нет и десяти годков))))))))
и бьем себя в грудь что это история, это круть

да ни о чем эмблема... вот тогда и надо было свистеть, когда появился этот герб, похожинй на герб СССР

а щаз зачем? правильно ее переделывают. убогая она... и была убогая и получиламь пока не айс, но намерения мне их понятны и я их приветствую.
надо подрихтовать

надо будет, ОНИ и герб россии поменяют )) на медведя (((((
http://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_России
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 29.11.2010 в 18:43.

 

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru