 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для того чтобы остаться в ПЛ, НАДО сделать определенные действия и потратить Nую сумму денег. Если этого не сделать
|
|
 |
|
 |
|
...это всё демагогия.
Реальность проще:
можно потратить 10 лимонов, просто тыкая в дорогих игроков, не прилагая никаких усилий по поиску более дешевых вариантов, получив в итоге некую условную группу игроков уровня ПЛ из 5 игроков(они же по 2 лимона-значит уровень соотвествует), причем не факт, что пара-тройка лимонов из этих десяти уйдет налево - или приложить усилия (нанять или заплатить сущесвующим или положиться на связи с агентами треенерскокго штааб-не суть), и копнув глубже потратить 5 лимонов на ту же группу игроков, наняв такого тренера, который, во-первых, не будет рисковать собственной репутацией и карьерой , суясь в откаты и беря котов в мешке, а будет брать РЕАЛЬНО подходящих ему игрокв для решения задачи, а во-вторых , способного построить и не из "вирутозов" боеспособный коллектив, сумеющий закрепиться в ПЛ. И не жаль такому тренеру заплатить большую зарплату(в итоге всё дешевле, чем сумма "налево" + нулевой результат).
Так вот МОА, имхо избрал второй вариант. Поэтому не будет давать 10 лимонов, а даст 5.

Но то, что он дасат меньше, не значит, что он не хочет результата, или не понимает чего-то. Просто пригласив Петреску, он уже изначально избрапл "другой" вариант. Только и всего. В этом случае нельзя деклать выводы о том, как будет выступать команда в ПЛ ТОЛЬКО по трансферам.
Тебе известна фишка Петреску при подборе игрокв ? Те,кто где-то засиделся на лавке в своем клубе, но , потенциально- неплох. И таких мнго...Игнатьевых.
Пусть ищут, работа у них такая. и на будущее -нам лучше такой расклад, чему покупка случайно Хонды какого-нибудь

через год уведут по-любасу. Нужно строить из амбициозных середняков, но не рвущихся "куда-то" при любой возможности.
Вот , например, имхо, опорника уровня Апостола я даже и не подберу аналог в ПЛ. Нету такого же. В ЛЧ смотрелся не хуже Маскерано, на одном поле.