Показать сообщение отдельно
  #2226  
Старый 05.12.2010, 11:21
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Представьте картину - на аэродроме стоит 100 Ту-154 и известно что 7 из них точно когда-нибуть разобьются. Может пора списать эту модель самолетов?.........

Кузнец Вакула, тут такое дело, что если посчитать такое же соотношение среди боингов и эйрбасов, которые эксплуатируются у НАС (т.е. большинству которых лет столько же, сколько нашим ТУшкам), то я бы не ручался за преиущество ино самолетов.

Кроме того, ради дешевизны эти Боинги покупались не у изготовителей и даже не у стран типа США, Англии или Франции, а у таких, как Китай, Индонезия, Индия и пр. т.е. ушатаны они в хлам. А купить себе новенькие могут позволить очень немногие авиакомпании.

И есть еще один аспект: наши запчасти достать не сложно и самолеты наши изучены механиками и пилотами наизусть. На ино самолеты зачастую з/ч восстанавливают, или используют б/у. А летчики, особенно в малых авиаперевозчиках в недостаточной степени знают весь функционал самолета.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
сегодня хотел взять билеты на самолёт до Краснодара. Но честно скажу - испугался.

Леонид, кому суждено сгореть, тот не утонет. Можно летать спокойно, если перед посадкой не накручивать себя такими вещами. Я не видел людей, которые перед посадкой в маршрутку, электричку или метро паникуют и твердят о том, что можно столкнуться с КАМАЗом, сойти с рельсов или банально быть подорванным смертником (про личный авто я даже не говорю). Так чем же самолет опаснее и почему так много народа, которые опасаются полетов?

Что касается компаний, то в принципе такие компании, как Аэрофлот, Трансаэро, S7 заслуживают внимания как по сервису, как по ценам, так и по безопасности.

P.S. Не для рекламы.

 

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru