Показать сообщение отдельно
  #880  
Старый 09.12.2010, 17:08
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
-187-,на все твои вопросы, ответ один - зачем жить, если все равно умирать "Волга впадает в Каспийское море - как бы чего не вышло"(с)

Просто на вещи нужно смотреть реально.

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
-187-,а если более серьезно, где-то выше из интервью Дана стало ясно, что ему необходимо 9 -10 игроков хорошего уровня. Как ты думаешь, хватит ему 10 млн, что бы их купить?
Как ты думаешь, долго ли будет работать Дан в команде, где нет перспективы играть в Европе?

Я не слышал из уст Дана этих слов.. К тому, что пишут в газетах, тем более румынских, отношусь с недоверием..
Что значит "игроки хорошего уровня"? Где он этот уровень? Посмотри на Одемвинге у нас и в Англии - есть разница? Как определить его уровень?
Козлов, Игнатьев - какой уровень? Касаев - к нам пришел за 200 000, ушел за 4,5 млн. - уровень? Так что - только нацену будем смотреть или как? Все относительно, лично я считаю, что 10 млн. на трансферы сумма более чем достаточная для решения задачи остаться в ПЛ, Петреску именно эту задачу и озвучил..

ЗЫ: губозакатку приобретите, а то из грязи в князи - уже и 10 млн. для вас не деньги на трансферы.. Давно супер-клубом стали?

 

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru