 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Так может, это Дан и обозначил потолок цены за Игнатьева, зная, что дороже можно купить игрока намного лучше в Румынии?
Разве кто-то скрывает - не сошлись в цене, Игнатьев поэтому предпочёл Локо. И причём тут перевод стрелок???
Но главное ж куснуть Сурена в очередной раз.
|
|
 |
|
 |
|
Скорей всего ты прав, как прав и Гудвин про Сурена, он же, Гудвин не знает как было на самом деле, он лишь высказывает свое предположение из того что знает и видит.
А вот что мешает Сурену взять и сказать правду что Игнатьева не купили потому как он тех денег которые прописаны в арендном соглашении с правовом выкупа НЕ СТОИТ.
А мешает думаю ему то что он просто боиться высказываться, так как большинство болельщиков полюбили Игнатьева, но ведь если исходить из любви и личных пристрастий хорошего ничего не будет. Это и есть профессиональный подход, не купить игрока которого все любят, но специалисты не видят в нем перспективы с учетом потраченных на него денег.