Как могло такое получиться,что ни Капков,ни Прядкин об этом даже не подозревали

(Фурсенко

естественно без понятия обо всех футбольных событиях)?
Такими темпами ПЛ - 2011 развалится нах,и к ПЛ - 2012 уже собрать и восемь команд может стать проблемой.И всё это на фоне победы за право на ЧМ - 2018 и дурацкой инициативы об "осень-весна".
С "Сатурном" непонятки,проблемы "Крыльев",уверен,вылезут по ходу сезона,у "Томи" постоянные финансовые проблемы могут обостриться в связи с заявлением "Сибура"(подробнее в теме "Клуб 69"),у "Ростова" всё не так уж и безоблачно,и тут ещё и весть про "Амкар" как гром среди ясного неба.
Предупреждениями такого рода событий должен и заниматься Фурсенко и Компания,ведь профессиональный футбол в России под угрозой распада.Допуская,что клоунада этого сезона с выходом пятой команды ПД в ПЛ и отказа третьей и четвёртой(хотя вопрос "На куя участвовать в ПД,не преследуя цели и даже отказываясь от ПЛ?" выглядит вполне резонным,логичным и требующим пояснения от руководителей этих клубов) ещё каким-то образом разрулит ситуацию,то кто даст гарантии,что в следующем сезоне эти проблемы не усилятся?
Думайте и помогайте клубам,господа чиновники от футбола,а то,такими темпами скоро в сборную заявлять будет нЕкого...