Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 21.12.2010, 20:00
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
В арбитражном суде состоялось заседание по иску к "Сатурну"
Во вторник в Московском арбитражном суде состоялось первое заседание по иску ОАО "Московская областная инвестиционная трастовая компания" к ОАО "Футбольный клуб "Сатурн", которое требует взыскать с чёрно-синих задолженность на сумму 803,7 миллиона рублей.

По информации "Спорт-экспресс", представитель МОИТК на судебное заседание не явился. Cудом было заслушано поступившее от истца письменное ходатайство о привлечении к судебному разбирательству ООО "АФ Медиа Холдинг", являвшегося кредитором ОАО "МОИТК", и переносе судебного заседания. Суд принял решение привлечь к разбирательству "АФ Медиа Холдинг" и перенести судебное заседание на 8 февраля 2011 года.
http://www.championat.ru/football/news-687136.html

Они что, до 8 февраля будут в подвешенном состоянии?

"Москва" тоже до середины февраля была в подвешенном состоянии.Так что возможно всё

 

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru