Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 22.12.2010, 20:18
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал, что не жалеет об аренде в «Кубань», а также признался, что ему предлагали остаться в краснодарском клубе.

«На мой взгляд, аренда в «Кубань» – пусть и недолгая – однозначно пошла на пользу. Главным образом, потому что получил достаточно игровой практики. Втянуться сразу было непросто, тем более после перерыва в чемпионате я пропустил около месяцев из-за травмы. Большое спасибо руководству «Кубани» и ее главному тренеру Дану Петреску за доверие. В «Кубани» играл в основном на своей любимой позиции правого полузащитника, хотя в нескольких матчах выходил слева.

Я хорошо помню Дана как футболиста, и было очень интересно поработать с ним как с тренером. Он действительно очень занятный человек, один из лучших футболистов в истории румынского футбола, поигравший в Италии и Англии. В тренерской работе же дня него самое главное дисциплина. Раз это дает результат, то подход правильный. Еще из общения с ним понял, что лучше все-таки подучить английский язык – хотя в «Кубани» и был свой переводчик, так намного удобнее.

Краснодарцы предлагали мне остаться, хотели подписать контракт. Однако, поразмыслив, я решил все-таки вернуться в «Локо». На мой взгляд, прежде чем уходить окончательно нужно обязательно попробовать еще раз. Тем более, ситуация в команде изменилась, пришел новый главный тренер.

Связи с «Локомотивом» не терял: часто общался с Димкой Тарасовым – мы с ним практически одновременно в том году пришли и быстро подружились. Также созванивались с Торбинским. В общем, был в курсе происходящего и радовался, что «Локо» сумел в конце сезона хотя бы частично поправить турнирную ситуацию», – цитирует Игнатьева официальный сайт железнодорожников.
http://www.sports.ru/football/75019515.html


Попробовать еще раз, а годики идут и идут и вариантов с каждым таким разом повторных проб будет все меньше и меньше....

2 раза в одну реку не входят.... Хех.... жаль что по молодости выбрал бесперспективность дупля Локо...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 22.12.2010 в 20:21.

 

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru