Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 14.05.2007, 19:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Лайзанс ничего особенного не показал, забил да, попал. Но если считать КПД, то он пару раз тормозил очень перспективные атаки, недорабатывал сзади постоянно. Поэтому сыграл вообщем на свой уровне, даже выше, учитывая, что забил. По голу виноваты все защитники, не разобрались. Пенальти надо смотреть с камеры от угла, там четко в ногу идет зеленый лимонник. В целом такие дают в 9 случаях из 10. Порадовало то, что тактику сыграли не ту, которую Назар планировал. За счет того, что Зенит вышел терпеть, нашим пришлось играть поактивнее, вот и игра веселой получилась. Реально у нас недобор 8 очков по игре и нефарту. Были бы сейчас в пятерке. Жизнь продолжается. Хотя никаких особых сдвигов после смены тренера нет.

как это ничего не показал??? он че должен был в одиночку Зенит раскатать??? он гол забил. и забил не с пенальти. Он забил лучший гол тура.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

 

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru