Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 28.12.2010, 13:56
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Александр Кержаков: Фурсенко пообещал, что мое выступление на ЧМ-2018 гарантировано

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал, как относится к идее принять участие в ЧМ-2018.

«На недавнем торжественном вечере в РФС Сергей Александрович Фурсенко пообещал, что мое выступление на ЧМ-2018 гарантировано и в заявке у нас осталось только 22 позиции из 23.

Все зависит только от здоровья. При этом главное – не дотягивать до того, чтобы стать обузой. Уходить надо вовремя. Самое важное – правильно почувствовать этот момент. Если пойму, что уже не тяну, уйду сразу – цепляться за что-то не собираюсь.

Если вы думаете, что сегодня я делаю что-то, способное пойти во вред футбольной карьере, то сильно заблуждаетесь. Голова на плечах у меня присутствует, и я без всякого сверхстимула прекрасно понимаю, что делать можно, а от чего лучше воздержаться. Поверьте, мне никак не хочется искусственно сокращать свою жизнь в футболе. Но и насиловать себя нельзя», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».http://www.rusfootball.info/pliga/11...-chto-moe.html

Ну не дебил?
А как же спортивная составляющая, а как же мнение тренера?
Повылазили вурдалаки пля.....

 

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru