Тема: ПиДэ
Показать сообщение отдельно
  #4605  
Старый 08.01.2011, 21:40
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, ты эти статьи как фол последней надежды приводишь Чушня всё это...
Я просто могу предположить, чисто гипотетически, вот такую ситуацию Звонит СНГ Шанцеву и говорит-"Давай я у вас там свой новый Гипер открою, картошку и гречку, сметанку кубанскую будем в минус продавать целый год, вам снижение напряжённости со старушками ну и мне интересно..."
Как бизнесмену, ему на одних перелётах в ПД то на то и выйдет, а остальные расходы у него и так уже на уровне ПЛ...

Так что вопрос с участием в ПЛ лишь в желании самого Галицкого, а все остальные просто примут его решение (точнее не смогут отказаться от предложения)....и все эти движняки-статьи провинциальных корров, заявления Юрана и т.д.- просто дешёвый спектакль для....обывателя, если не сказать сильнее... Рулит тот, у кого бапки, все остальные исполнители и зрители. Да и Фурсенко не садомазохист, его репутация и так страдает от таких движений, так зачем ему наступать на грабли, когда очевидно, что НН, КАМАЗ-это постоянное балансирование, им в пору уже торги на участие в ПЛ открывать, а не рассуждать о "принципах", так что их приоритеты тоже очевидны.

Всё это исключительно с прагматической точки зрения и все рассуждения о спортивности можно оставить для любителей оных, но думаю, что такая точка зрения ближе к действительности, если эта рельность, конечно, кого-то интересует.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 08.01.2011 в 22:32.

 

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru