Гудвин,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Но я думаю, что вряд ли вопрос стоял с позиции, что берберовичи-хлам. Имелось ввиду, что и опытные игроки с прошлым могут не заиграть
|
|
 |
|
 |
|
Да не-е-е... Вишь, как Изя уничижительно о прошлом в сравнении с настоящим говорит... Раньше, типа, брали всяких берберовичей и йеленковичей. Типа, хлам ("...или нам мало было..." (с)). А мы теперь не халям-балям - самого Цораева подписали!
На самом деле, селекционную работу Бачмизыч знал добре. Через него к нам попали и Рикардо, и Вука, и Петков, и Стефанов. И те же Йеленкович с Берберовичем. Просто последние пришли уже в тот момент, когда всем в команде уже не до них было. Их бы в межсезонку взять, да наиграть. Был бы толк. Но их бросили с корабля на бал, а они роль спасителей не потянули. Кстати, примерно как и Мурешан в недавнем прошлом. Тоже неплохой футболёр. Но таких надо приглашать заранее, а не когда жареный петух уже в зад клюёт.