Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 15.05.2007, 22:54
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сталкер
повернёт русское быдло

Цитата:
Сообщение от сталкер
А так только мечты, чтобы ВЫ жили лучше

Цитата:
Сообщение от сталкер
пока у ВАС полный гнойник

Цитата:
Сообщение от сталкер
а ВЫ все это до сих пор расхлёбываете

Цитата:
Сообщение от сталкер
так дальше в ВАШЕМ нашизме жить нельзя

И как только земля кубанская такое выродила и выкормила
...
Одно радует, морда предательская, что ты, судя по содержанию очередного потока твоего параноидального бреда в адрес России, окончательно перестал себя ассоциировать с нашей Великой страной и позорить её даже малейшим намёком на свою причастность к славной истории, настоящему и будущему россиян. Чего я и добивался.

Цитата:
Сообщение от Сталкер
А так многие русские в Америке думают что вы там опять в Путинской России строем ходите, а уж что иностранцы думают. Страх вам пересказывать.

Вот и хорошо, и не пересказывай. Лучше общайся об этом со своими новыми друзьями-гастарбайтерами по новому месту жительства. Думаю, они тоже много чего тебе хотят поведать об ужасах, которые не давали им жить в странах своего прежнего проживания. Ну, и, естественно, не забывайте баловать своими страшилками своих новых американских и канадских хозяев, ведь это им так льстит А мы уж тут как-нибудь сами в нашем нашизме постараемся выжить

з.ы. Не заставляй себя трудиться над ответом: мне не интересно, а вот читать в очередной раз надёрганные в инопрессе гадости в адрес так ненавистной тебе России (нашей страны и твоей, к слову, бывшей Родины), нет ни малейшего желания.

 

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru