Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 12.01.2011, 21:22
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Сталкер, Вы и правда "бедолага". Как же мучили бедного 15 - летнего паренька. Аж слезы на глазах. Прямо политзаключённый. Ну точно как Новодворская, которую несколько раз привлекли к административной ответственности, а она утверждает, что имеет множество судимостей.
Перебор, уважаемый оппонент. Какие 15 суток? Какое мелкое хулиганство? Смею заметить, что за все годы судебной работы лично я не рассмотрел ни одного административного материала в отношении 15 - летних. И знаете почему?
Согласно Указа к административной ответственности за мелкое хулиганство могли быть привлечены лица, достигшие к моменту совершения данного проступка шестнадцатилетнего возраста.
Но я и 16-17 летних не сажал на 15 суток, такие материалы напрвлялись в комиссии по делам несовершеннолетних, а не в народный суд. К малолеткам и их родителям применялись меры общественного воздействия, ну иногда небольшой щтраф платили родители.


Сталкер, отвечать Вам не хотел из-за оскорбительного названия моей Родины Великого Советского Союза. Очень прошу, пишите правильно.

К сожелению должен вам отказать. Совок был мерзким порождением и тюрьмой для человечества.
То что в комиссию сдавали дела, ну и что , менты по полной держали несовершеннолетних сколько хотели. А комиссия, так она была на остановке трамвайной, улиц ленина и коммунаров. Знакомое место.
Новодворскую засунули в психбольницу и кололи насильно рвотными лекарствами. Для нее может быть и хорошо было, не была такой жирной. Вас бы так хотя бы на денек....все сопли о совке сразу бы и проглотили. Обиделись. Магазинов лишились, икорки и сервелата. Судьи при совке на красной зоне петухами ходили и спали под шконками. Жаль не попались. А если честный. Так. Не страдали вы от рук оккупантов, сами были насильником и человеком системы которая сгноила миллионы жизней. Не верю что не знали. Знали. Ваши дети еще фамилию не сменили как будут менять дети Данилкиных, Вышинских, Боровковых и других замечательных судей. Суда у нас нукогда не было, судьи были исполнители и палачи системы. Как и сейчас. Нужно было всех в 1991 году расстрелять за преступления перед человечеством. И не кер вам делать бывшим вертухаям по европам. Как запад поносить да совок прославлять мастера, а крушавелите и кучеряво жить так на запад. Детей туда подальше от совка им гимн сталинский не петь а быдлу можно.......Ничего скоро вам визы прикроют всем.

 

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru