Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #2316  
Старый 14.01.2011, 12:04
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал возможное привлечение в команду игроков, родившихся в бывших республиках Советского Союза и в раннем возрасте перебравшихся в Германию. Речь о левом защитнике «Ганновера» Константине Рауше, центральном защитнике «Нюрнберга» Андреасе Вольфе и полузащитнике «Милана» Александре Меркеле.
«Все перечисленные футболисты мне отлично известны, но, честно говоря, я и понятия не имел, что они имеют какое-то отношение к России, – приводит слова Адвоката «Советский Спорт». – Мне об этом никто прежде не говорил! Что ж, отныне более пристально буду наблюдать за этими исполнителями. Мне интересно работать с теми, кто способен усилить сборную. Но есть ли у них российские паспорта? Что они сами думают о возможности играть за Россию? Прежде чем давать какой-либо подробный комментарий, я хотел бы разобраться в ситуации. В выходные буду в Санкт-Петербурге, где пройдёт Кубок Содружества. Там встречусь с Сергеем Фурсенко и обязательно поговорю с ним о «русских немцах». «Газета.Ru»
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

 

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru