 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну насчёт семь раз отмерять,ты про эту фразу лучше своему руководству расскажи,которое скупало всё подряд оптом. НЛ.
|
|
 |
|
 |
|
Не факт,не факт,уважаемый,ваша информация скажем так не полностью соответствует действительности,по пунктам:
1.скупать и заключать договор со свободными агентами-как бы разные вещи

2.Насчёт-"оптом"..тоже как-то сомнительно выглядит..,плюс не забывайте ,что предварительное соглашение-это как бы не есть подписанный контракт(Маренич,Ангбва,тот же Ринкон..),да и подписанный контракт тоже-ещё как говорится не "алитет"(Спас Делев)..
3.Ну и по факту на сегодня Волга заключила или подписала меньше игроков,чем расторгла контракты с предыдущими..11 против 14..,да и опять же не все "новички" останутся после первого же сбора-это ж обычная ситуация.
А если вы типа на набивший оскомину "Газпром-спонсор" Волги намекаете(типа денег куры не клюют

)-так это тоже врядли..Это скорее СМИ раздувают,для своего же(а не Волговского)больше пеара.Партнёр-не есть Генспонсор,таких Партнёров на всяких местных уровнях у Газпрома не один и не два,та же Томь,так или иначе,Астрахань например,а Львиная доля расходов футбольных у Газпрома была и остаётся тока одна..-Зенитушка..,а мы уж так сбоку..,даже не бедные родственники,где нить седьмая вода на киселе..
И я например реально не уверен,что Ваш Кубанский бюджет например не превосходит Наш Нижегородский,кто знает,кто знает..У нас бают шо Ваши руководящие товарищи Бооооооольшие деньги за Марца предлагают,ну пряма О-о-очень Б-а-а-а-льшие!!!

.Одно радует,что Отарик Сам изъявляет желание играть только в Волге,дай то Бог..,а то прям тревожно..