Показать сообщение отдельно
  #1449  
Старый 20.01.2011, 10:53
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Или слова Петреску о том, что он хотел бы оставить Григорьева и Головатенко, не более чем тактичность?

Возможно и тактичность и хитрость. Недаром он в свое время играл в самой аристократичной стране и самом известном аристократичном английском клубе.
Кстати все его последние интервью нами двойственно и рассматриваются. Первая половина форумчан видит его неприкрытое недовольство селекцией в началах интервью. Вторая половина игнорирует начала и читает концовки интервью, где обязателен реверанс в сторону хозяина, клубного руководства, либо селекционеров клуба.
Фифти-фифти.
Где-то читал, что по 3-х летнему контракту, он за 1-й год получил 1 млн. евро, за 2-й и 3-й год должен получить по 500 тысяч евро. Якобы эти суммы перечисляются ежегодно единым платежем. Так вот, интересно, аванс за 2-й год им уже получен? Ибо тогда остаются только 500 000 евро за 2012 год.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru