 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
По новостям показывали обыск в дворце генерал-лейтенанта милиции.
|
|
 |
|
 |
|
pragmatik, позволь чуть-чуть расширить сообщение:
"Скромное" загородное жилище генерала Бокова мало того, что расположилось на 2 гектарах реликтового соснового бора, так еще и весь огромный участок огорожен забором, и охранялся чуть ли ни как резиденция первых лиц государства. (стоимость сотки земли примерно 50 000 долларов) Чего только не было на терроритории генеральского поместья - от гаражей и гостевого дома до действующей ветряной мельницы.
В огромном даже для элитного поселения доме - четыре этажа, не считая цокольного и подвала. При этом площадь особняка - несколько тысяч квадратных метров. Дом богато отделан, как снаружи, так и внутри. Примерная стоимость сооружения с участком сотни миллионов долларов США.
В доме примерно 50 комнат и хозяйственно-бытовых помещений. В доме даже уместился 25-метровый бассейн. Ну и для души были оборудованы тематические залы. Например, комната охотника и рыболова - с оружием и удочками. Или, скажем, морской и восточный залы - с шатрами, коврами, пуфиками и балдахинами. И все это в сопровождении большой коллекции оружия и картин на стенах.
Это всё непосильным трудом нажил борец с организованной преступностью. Уверен, если бы он не не попёр на "уважаемго" бизнесмена, жил бы он дальше без проблем. Так как никакого контроля за доходами чиновников, ментов, судей, прокуроров не было и нет. И самое ужасное, что подобные этому генералу, "борцы" с коррупцией учат нас как жить.