Показать сообщение отдельно
  #448  
Старый 23.01.2011, 22:28
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Уважаемые форумчане. Просьба заметить что я, ну не единым словом не обмолвился, как-то плохо о Кубани. Я такой же болельщик клуба как и большинство здесь присутсвующих. Я никогда не призывал вас болеть за Краснодар. Единственная просьба, не желать клубу гадости и не оскорблять его болельщиков. Лично я родился и вырос в Краснодаре, впрочем как и родители. Бабка, убитая осколком бомбы во время войны, покоится на Свято-святском кладбище, которое частенько убирают фаны Кубани. Я воспитан(к счастью) в духе патриотизма к своему городу и горд тем что проживаю именно здесь.
А теперь позвольте спросить, почему я должен враждебно относиться к вновь созданной, перспективной команде из м о е г о города? Почему каждый вправе болеть за Кубань и к примеру, как многие здесь слащаво пишут за зенитушку, где подхалимов и так хватает, а вот за Краснодар- ну никак. Я болею и за Кубань и за Краснодар в равной степени, как и многие добропорядочные люди. Кстати, никогда не болел ни за одну российскую команду, кроме Кубани, в каких бы турнирах, она не выступала.
А сказки о Милане и Интере, Монтекки и Капулетти или о гребле Кембриджа и Оксфорда мне не интересны(вышел из возраста), расскажите их своим детям.

Dandy, ты не понял(скорей не захотел) общий смысл и анализ сделал, в выгодном для себя, негативном, изложении.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 23.01.2011 в 22:38.

 

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru