Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 24.01.2011, 16:04
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отчет о калининградском матче с volley.ru. Больше всего меня в нем порадовало доброе здоровье Аны Паулы.

Динамо-Янтарь - Динамо Кр - 0:3 (17:25, 21:25, 17:25)

Стартовый отрезок первой партии прошел с преимуществом «Янтаря», который хорошо атаковал и организованно действовал на блоке и в итоге ушел на первый технический перерыв лидером – 8:5. Однако в дальнейшем волейболистки из Краснодара не только сравняли счет (9:9), но и вышли вперед (12:16 ко второму техническому тайм-ауту). Следует отметить, что в одной расстановке хозяйки потеряли четыре очка подряд, да и в атаке дела пошли несколько хуже, периодически ошибались Морган Бэк и Нелли Алишева. При счете 15:21 Сергей Алексеев использовал второй свой тайм-аут, однако и он не помог – 17:25 в первой партии.

Второй сет стартовал по тому же сценарию – вновь «Янтарь» ушел вперед, и спустя пару минут после стартового свистка наставник гостей взял перерыв при счете 4:1. Это принесло свои плоды: динамовки из Краснодара сравняли счет, и вплоть до самой концовки ни одна из команд не могла оторваться в счете более чем на одно очко. Отметим, что у гостей здорово играла Ольга Букреева, несколько лет выступавшая за «Динамо-Янтарь». Впрочем, героиней концовки стала вовсе не она, а бразильянка Анна Паула, которая при счете 20:20 реализовала три доигровочных мяча, там самым предопределив исход второго сета – 21:25.

Развитие третьей партии в корне отличалось от предыдущих двух – преимущество краснодарских волейболисток не вызывало никакого сомнения. При счете 2:5 Сергей Алексеев использовал первый тайм-аут, а второй раз ему пришлось вмешаться в игру уже при счете 6:12. Следует отметить, что в это партии многое получалось у американской доигровщицы Морган Бэк, однако ее усилий недостаточно, чтобы продолжить борьбу. При счете 8:16 команды ушли на второй технический перерыв, а в дальнейшем хозяйки сократили отрыв до четырех очков на подаче Надежды Сак. Оставшегося задела в счете хватило краснодарскому «Динамо», чтобы довести встречу до победы в партии – 17:25.


Сергей Овчинников, главный тренер «Динамо»:

- Главное, что мы заработали три очка. Главная трудность сегодня была – заставить себя играть, боролись сами с собой.

- Не хватало мотивации?

- Нет. Нельзя так говорить, мы уважаем любого соперника. Просто разные игры мы провели по уровню, прошлую с Казанью и сегодняшнюю.

 

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru