13:38 Сегодняшний именинник Владимир Хашиг, генеральный директор «Краснодара», говорит, что обсуждение перспектив «Алании» проходило без него.
– Меня позвали уже после того, как было принято решение включить «Краснодар» в РФПЛ. Я рад, что
восторжествовал спортивный принцип, мы отправили в РФПЛ соотвествующее письмо, так что считаю сегодняшнее решение закономерным.
Наш бюджет – 40 миллионов долларов, мы заканчиваем строительство нового стадиона. Понимаете, наш владелец любит футбол, для него это не какая-то игрушка. Мы на 100 процентов гарантируекм стабильность клуба. Завтра вылетаю в Турцию, будем обсуждать с Муслином трансферы.
http://www.sports.ru/football/75630423.html
Сдаётся мне он по бюджету так же пистит как и по стадиону.Я живу на Восточно-Кругликовской и не наблюдаю нового стадиона.Закрытый для пацанов есть в виде полушара,а вот другого нету.