Показать сообщение отдельно
  #1721  
Старый 27.01.2011, 09:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Александр Павленко: «За мой трансфер «Спартак» запросил 2,5 миллиона долларов»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко прокомментировал решение главного тренера Валерия Карпина не брать его на предсезонные сборы команды, а также рассказал, какие клубы проявляют к нему интерес.

«Признаюсь, не ожидал оказаться за бортом родной команды. Когда 10 декабря мне позвонил Валерий Георгиевич Карпин и сообщил, что на сборы я не еду, для меня это стало громом среди ясного неба.

Пытался найти этому логическое объяснение, но так и не смог. Может быть, Карпин не видел меня в той игровой концепции, которую сейчас выстраивает. Что же, это его тренерское право. В плане работы претензий к себе я предъявить не могу.

Знаю, что конкретное предложение поступило только от «Терека». Слышал еще об интересе «Кубани» и «Краснодара». Но из этих клубов ко мне никто не обращался. Насколько мне известно, за мой трансфер «Спартак» запросил 2 500 000 долларов. Те, кто проявляет ко мне интерес, считают эту сумму явно завышенной.

– В «Терек» собрались от безысходности?

– Вовсе нет. Мне нравится футбол, в который играет эта команда. К тому же грозненцы приглашают меня уже второй сезон подряд. Значит, верят, что я могу им помочь. А это для игрока всегда очень важно. Кроме того, там много ребят, с которыми я давно и хорошо знаком – Джанаев, Смирнов, Георгиев, Власов. Не раз общался и с вице-президентом Хайдаром Алхановым. А то, что «Терек» недавно возглавил Руд Гуллит, придает этому варианту особый интерес.

«Спартаку» проще продать меня за меньшую цену, чем держать в дубле. Если честно, никогда не думал, что подобное случится со мной в клубе, где я вырос и состоялся как игрок», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс»..........

http://www.sports.ru/football/75675207.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

 

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru