Показать сообщение отдельно
  #723  
Старый 27.01.2011, 22:08
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А кто сказал что построенный Федералами и Галицким стадион будет в гос.собственности? Мы же не в союзе живем. Галицкого там будет столько процентов сколько он вложит, к тому же если договориться с центром, можно путем откатинга присвоить себе еще больше собственности чем он туда вложиться.
Галицкому выгоден данный проект как с политической точки зрения, помог государству, так и с экономической, если с умлом строить инфраструктуру, то с нее можно получать хорошую прибыль.
Что касаеться стадиона на Восточно-кругликовской, то он также будет построен, только гораздо быстрее и небольшой на 25-30 тыс. этого хватит чтобы там играть пока идет конкуренция с Кубанью, больше стадион и не нужен. Когдаже произойдет объединение команд в одну, в этом я не сомневаюсь, сомневаюсь только в сроках, на одной большей арене будет играть одна команда, на другой меньшей молодежная или же вторая команда ПД, типа для обкатки игроков.

 

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru