Показать сообщение отдельно
  #427  
Старый 30.01.2011, 09:51
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
да уж... хре -еновый расклад. Получается что нынешнему стаду Кубань осталось жить два года.

Ну это прогнозировалось с тех пор, когда Дерипаска с Ремчуковым пытались земельку эту отжать для себя. Не дали. Оставили для себя. Видимо для очень серьезного банка, в котором работает мальчик Саша и его безопасник Сережа. Возможно для москалей, без разрешения которых АНТ в туалет не ходит.
И вопрос тут чисто технический, на уровне ЗСК передать земли в дальнейшее использование дружественным АНТ структурам. Ибо сомневаюсь, что подписи Евланова ( в связи с прогнозируемым недовольством и резонансом) будет достаточно.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 30.01.2011 в 10:44.

 

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru