Показать сообщение отдельно
  #5289  
Старый 02.02.2011, 22:52
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiasko Посмотреть сообщение
ДАН ПЕТРЕСКУ: ЭТА ИГРА НАС ВСТРЯХНУЛА
Как обычно, первый комментарий после матча с «Полонией» наставник «Кубани» дал официальному сайту.

— Игра сегодня получилась довольно грязной, — начал Петреску. — Возможно, счет не совсем точно отражает развитие событий на поле. После пропущенного со стандарта мяча мы владели преимуществом, имели моменты, и я до последнего верил, что мы сможем развернуть игру. Но затем пропустили после отнюдь не очевидного пенальти, дали сопернику развить успех, и контроль над ходом матча был упущен.

— На посту главного тренера «Кубани» вы впервые потерпели поражение в товарищеском матче...

— Когда-то это могло случиться, но, конечно, не с таким счетом... Сегодня мы не были теми, кем должны быть. Нам не хватало взаимопонимания, что на данный момент естественно: новые игроки приезжают в разной степени готовности, и нужно время, чтобы привести всех к единым кондициям. Так или иначе, соперник сегодня был функционально готов лучше нас. Это хороший урок для команды и для тренерского штаба, нужно с пользой его усвоить и еще больше работать.

— Изменится ли что-то в процессе подготовки на втором сборе?

— Нет, будем также готовиться и параллельно проводить матчи. Несколько игроков сейчас еще отправятся в сборные, часть сбора по этой причине они пропустят. В завершение могу сказать, что турецкий сбор нас всех несколько успокоил: мы спокойно готовились и выиграли все матчи. А эта игра нас встряхнула.
http://fckuban.ru/news/2055/


Ну естественно в Европе же чемп идет полным ходом, а у нас пьянки только закончились и пошла физ подготовка, у людей еще не то что ноги не включились , еще моск не включился.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

 

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru