МАРКО НЕ: СЛИШКОМ МНОГО ПОЗВОЛИЛИ СОПЕРНИКУ
До перерыва ивуарийский полузащитник был одним из главных конструкторов атак «Кубани». Впрочем, в забитые мячи комбинации не воплотились. О причинах Марко рассказал сразу по окончании встречи.
— Сегодня мы играли с хорошим соперником, который находится в отменном функциональном состоянии. Сегодня «Полония» сполна использовала моменты, которые мы позволили создать. В плане взаимопонимания на поле у нас пока не все гладко, а против столь сыгранных команд, как польская, такое не проходит бесследно. К тому же не нужно забывать, что этот матч — часть подготовки к сезону, и все наши игроки находятся под значительными предсезонными нагрузками.
— В матче был эпизод, когда ты оказался на траве. Что-то серьезное? Как себя сейчас чувствуешь?
— К счастью, это обычный ушиб. Если говорить в общем, сейчас я, конечно, не готов на все сто, но чувствую себя неплохо. Еще раз повторю: этот матч — не повод расстраиваться, нужно извлечь урок и правильно подготовиться к чемпионату.
http://fckuban.ru/news/2056/