 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вообще-то уровень чемпа Польши очень низок, не Армения конечно, но даже и не Украина. Лех, который вышел в плей-офф ЛЕ благодаря отсутствию мотивации там бороться у Юве и отчасти у МанСити - их чемпион, а в конце болтаются команды уровня нашего пердива
|
|
 |
|
 |
|
Ну я бы не сказал, что уровень у них ниже, просто много команд лидеров Чемпа Польши как и Чехии это фарм клубы команд грандов. И имея постоянный игровую практику в ЛЧ , ЛЕ , многие команды не меняют состава, что им придает сплаченность и сыгранность.
У нас ситуация обратная, в Пердиве комбинационный футбол неплохой показывал Краснодар только, а в Польше это показатель. Поэтому Чемп Польши никак не может быть уровнем нашего ПД (не надо преувеличивать значение нашего Чемпа).
Если судить по результату матча, то получается Чемп Норвегии сильнее нашей ПЛ исходя из результата Спартака - Русенборга.