 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Просто для вас дико, как это человек вкладывает столько денег в клубы. И это понятно, потому как у вас денег никогда не было, а если и есть, то никогда не тратили их на благотворительность, либо на финансирование спорта и так далее... потому как жалко, от слово жадность.
Но это не ваши деньги, не ваше дело, не ваши проблемы и не вам это осуждать, а тем более, не вам давать советы!!!!!
|
|
 |
|
 |
|
Снайпер, мне, как человеку, который пока не имеет много денег, но которому это никогда не мешало и не мешает заниматься развитем спортивной инфраструктуры своего микрорайона, даже прямо стыдно указывать такому великому знатоку русского языка, что слово "жадность" - от слова "жажда", а не от слова "жалко".
Даже смешно читать, как человек, который узнал о названии футбольного клуба считаные годы назад указывает его болельщикам, которые уже не один десяток лет гоняют за командой (тратя, между прочим собственные деньги, время и нервы без какой-либо отдачи) что это не их деньги, не их проблемы, не их дело.
С промышленниками по долгу службы сталкивать приходится и в их "альтруизм" я лично не верю уже давно.
И дико лично для меня не то, что человек вбухивает деньги, а то, насколько он это делает бесполезно. И бесполезным его вбухивание делают действия руководства. Точнее отсутствие в них (действиях) логики.
P.S. В Манчестере не так много времени назад тебя бы разорвали нах за такие слова.
P.P.S. Прошу прощения за оффтоп.