Показать сообщение отдельно
  #2267  
Старый 27.03.2005, 09:07
Drums Drums вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 393
Drums Моральный урод; 100%Drums Моральный урод, 100%Drums Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

jordan, Пипец, я же говорю, что прошлым летом с ваших черепных коробок сходили обширные селевые потоки серого вещества. Ты все напутал. Во-первых, на фотках Вагончика изображен не Новосибирский стадион, а Новокузнецкий. И к Новосибу эта тема не имеет никакого отношения. А во-вторых, ****ить Колифана в Новосибе будут не новосибирцы, а наши Томские ребята - еХ и ZUFEL, которые пообещали приехать туда 29 мая на матч Чкаловец-Кубань (я там тоже буду, ****ить Колифана не собираюсь, но и защитить вряд ли смогу - эти ребята очень агрессвно настроены).
А уж про черный PR на других сайтах - ты это Chesу расскажи - он там все болгарам задницу отлизывает и про нас куйю пишет.
Ну а я только во Владивостоке пока стараюсь вам нужный имидж создать - чтобы ЛУЧ еще поболее напрягся и раздавил вас как паразитическое насекомое на теле нашей Родины.
Петротрест - впиррреееед!!!
__________________
С БЕЛО-ЗЕЛЕНЫМ!!!

 

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru