 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
банков Уолл-Стрита и прочих, зажравшихся корпораций типа Фредди, Фанни и АИГ |
|
 |
|
 |
|
Человек конечно профан в банковском бизнесе.

Нечего что весь долг США куплен Китаем, Японией и Англей и даже Россией.

Для америки этот долг семечки и этим долгом они привязывают эти страны на арбайтен на себя любимых. Китай и Япония без всяких сомнений спишут долг по приказу из Вашингтона в любую минуту. Эти страны так интегрированы в Америку, зависимы своим уровнем жизни, они уже и есть Америка. Их задача хорошо жить и работать только на Америку
Фредди, Фанни и кантривайд мортгадж ипотечные фирмы гиганты давали заемы на дома под 1%-2%.......вот это они зажрались

Мне так не жрать. Люди от жадности и без нормальной работы типо в макдональдсе, в основном эммигранты хватали ***** особняки под такие проценты, так как выплаты за них были всего то 500-700 долларов в месяц, меньше ренты за квартиру в два раза. Вот и брали......клево!!!! Жить в доме и экономить ещё бабло........кто в России не захочет платить 20-25 тыс в месяц и жить в особняке.........дураков нет. А вот после 5 лет ипотека возвращалась с специального заема заманухи к нормальному 4-5% и люди были не в состоянии его платить.
Схема была такова......За эти пять лет......все эти ипотечные компании старались перепродать другим банкам и государствам эти заемы и убрать эти риски, с своих книг.
Америка......

На это повелся даже идиот кудрин и стал скупать по дешевке эти заемы нищих латиносов и негров

цифра озвучивалась в 50 миллиардов долларов........можно ***** дорогу уже построить туапсе-сочи за эти деньги.
Короче эти компании многое перепродали и всех потом кинули. AIG это страховочная компания банковских бумаг америки......все заемы и банковский капитал имеет страховку, когда банки идут на такие аферы и горят.....AIG должна выплачивать потерпевшей стороне. Как России например......бабло быстро кончилось.....вмешался американское правительство......всем оно бабло вернуло......только без процентов.

Вернуло и России........но я слышал.......что эти 50 миллардов все равно в России под шумок списали.....и Кудрин и его кодла себе его уволокли