Показать сообщение отдельно
  #1883  
Старый 20.02.2011, 16:12
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Летом "Тоттенхэм" может возглавить Дэвид Мойес
20 февраля, 12:06
Лондонский "Тоттенхэм" летом может возглавить наставник "Эвертона" Дэвид Мойес, в случае если нынешний рулевой "шпор" Харри Рэднапп будет вынужден покинуть свой пост, утверждает Sunday Mirror.

Напомним, что Рэднапп подозревается в уклонении от уплаты налогов за то время, что он был главным тренером "Портсмута". Ему и бывшему главе "Портсмута" Милану Мандаричу предъявлено обвинение в соответственно получении и передаче 189 тысяч фунтов через один из банков Монако.
http://www.sportsdaily.ru/news/letom...id-moyes-94204

P.S Не знал о налоговых проблемах Рэднаппа. В Англии это серьёзное преступление - по-всякому может случиться...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru