 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Абхазия.....Да царь к сожелению не выгнал черкессов с абхазии как он выгнал и вырезал их везде по побережью черного моря. Выгнали их и с Родной земли в Сочи. Из абхазии черкессов не выгнали по одной простой и тупой причине, Грузины этого не дали сделать. Они сказали абхазы часть нашей культуры и часть древней Грузинской колхиды. Вот так.
Что делают абхазы за это, они вместе с чеческими отрядами начинают резать христиан, Грузин, Русских, Армян, Греков. Там почти никого не осталось Всех выгнали, забрали их дома и квартиры. Поделили. А потом стали брать Российское гражданство.
|
|
 |
|
 |
|
Я в 93-м с марта по сентябрь воевал в Абхазии в составе ВС РФ. И ты,мля, будешь рассказывать про лучших друзей России - грузин? Это ты наверное собирал расчленёнку мирных абхазов в мешки, ты нёс на руках изуродованные, бандой Иоселиани - "Мхедриони", тела российских солдат- миротворцев, ты видел вспоротые животы у абхазских ополченцев, попавших в плен к грузинам, ты видел заколотых штыкми беременных абхазских женщин, ты зарывался в землю, когда гоги бомбили Сухум, Эшеры,Гудауту и др.,ты видел сгоревшие абхазские села - от домов оставались одни печки с трубами, как в Хатыни! Как хоронили казаков с Кубани и Дона, которые воевали за Абхазию. Казаков там воевало несколько тысяч. Они что дурные все были? Да, и чечены там воевали, там весь Кавказ воевал, и адыги, и черкесы, и армяне,и греки, и русские добровольцы. А вот хохлы воевали за Грузию, как 2008. В общем не гони... Народ грузинский не виноват, что правители их пляшут под вашу американскую дудку . Живи и радуйся в Канаде, но епи нам мозги. Достал уже!