 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ЗЫ: Двух Траоре - Драмана и Ласину - сравнивать смысла особого не имеет. Тем паче, что пока сравнение будет не в пользу второго. У первого, благо, и куева туча игр за свою совсем неслабую по меркам Африки национальную сборную, и большой опыт в премьер-лиге. У второго пока только 4 матча в ЛЧ. Ну и хорошие "рекомендации".
|
|
 |
|
 |
|
Колифей, я так понял ты это в ответ на вот это:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ХЗ попали или нет, но мое мнение - если уж Драман "Буратинович" Траоре забил 8 голов, то от этого Траоре стоит ждать поболее. Хотя повторюсь - ХЗ.
|
|
 |
|
 |
|
сказал ?
ты в матчасти Российского футбола и "Кубани" ,конечно, вне конкуренции, но вот в матчасти зарубежного футбола ...уж извини, в который раз.
Какая
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
У первого, благо, и куева туча игр за свою совсем неслабую по меркам Африки национальную сборную,
|
|
 |
|
 |
|
?
4 матча в 2004,
3 матча в 2008
и еще 2 матча в последнем отборочном цикле.....при
ОДНОМ забитом голе за сборную в далеком 2004м .
Так что не надо выдавать желаемое за действительное, как и про силу сборной Мали в Африке.
А вот Ласина не проходит в сборную из-за
Дрогба Дидье Челси
Бакари Коне Марсель -
Жервиньо Лилль
Саломон Калу Челси
в атаке у сборной.
Так что не всё так ясно...
Но, в принципе я согласен,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В общем, лучше не надеяться на этого Ласину как на мессию, а молиться, чтоб у него всё пошло хорошо.
|
|
 |
|
 |
|