Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
  #2191  
Старый 21.02.2011, 19:58
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Комментарий к матчу пятого тура Топ-16 Еврочелленджа дал генеральный директор ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев.

— В настоящее время в Бельгии наблюдается подъем баскетбола. Бельгийские клубы успешно выступают в различных еврокубках. К примеру, «Шарлеруа» в этом сезоне, обыграв УНИКС, закрыл ему дорогу в Евролигу. Этот факт говорит о серьезной подготовке клубов из этой страны.
Наш очередной соперник — «Остенде», сильная и хорошо укомплектованная команда с большим количеством американских игроков. «Локомотив» не уступает бельгийцам, а где-то и превосходит их в классе, но этот уровень необходимо подтверждать. Мы не должны недооценивать соперника, как это случилось в первой встрече.

В нынешнем розыгрыше Кубка Вызова мы проиграли в Бельгии две игры, домашний матч с «Остенде» тоже легким не получится. Нашим игрокам нужно полностью выложиться на площадке для победы.

«Остенде» — четвертая команда чемпионата Бельгии, и это лишь подтверждает, что нам по силам взять реванш. Тем более, турнирное положение в группе не оставляет нам других вариантов. У нас есть все шансы выйти в четвертьфинал, и мы рассчитываем их использовать. Наша задача остается прежней — пробиться в «Финал Четырех».

 

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru