Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 03.03.2011, 12:02
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию Вести из Тимашевска

ФУТБОЛ

Закончились предварительные игры открытого зимнего городского турнира. Путевки в финальную восьмерку получили «Автодор», «Нива», «Дружба», «Гера», «Строитель», а также «Факел», «Бейсуг» и «Звезда». Они разыграют главные награды завтра, 27 февраля.
* * *
Спортсмены «Роснефти» закончили выступления в первенстве крайсовета ФСО «Урожай» по мини-футболу на призы «Зимний мяч Кубани». 20 февраля в спорткомплексе ст. Каневской шесть лучших команд из 18 участвующих разыграли главные награды. Наша «Роснефть» в финале одержала лишь одну победу и заняла пятое место. Победителями, как и в прошлом году, стали каневчане.
* * *
В Медведовской в традиционном турнире по мини-футболу, посвященном памяти Героя Социалистического Труда Владимира Сорокина, приняли участие восемь команд.
В первый день среди выбывших из дальнейшей борьбы неожиданно оказалась «Дружба». А на следующий день в матче за третье место «Русь» обыграла хозяев площадки, команду «Нива», оставив ее за чертой призеров. В упорнейшей борьбе судьбу главного приза на этот раз решали команды «Гера» и «Молодость».
В основное время не было забито ни одного мяча и только послематчевые пенальти принесли победу «Гере» - 2:1.
«Знамя Труда»
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

 

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru