Показать сообщение отдельно
  #3641  
Старый 05.03.2011, 20:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Добрался до клавиатур..
Родина Леонида встретила нас неласково,имею виду погоду.иногда порывы холодного ветра были совсем серьёзные.Но когда моментами выходило солнце из-за туч, становилось по весеннему тепло.
Леонид привет никому не передал,местные жители в основном прятались в своих домах,а на стадионе в "Роще" и подавно их не было.
Приехали мы за 30-40 минут до начала действа под названием футбол.Автобус Торпедо (АРМ) уже стоял на стоянке(если это можно так назвать)))),выходя из машины угодили в грязевое бездорожье.Рядом было "поле",которое было в ужасном состоянии с перекошенными воротами (Данди где фото?).А оказалось что поле на котором предстоит встреча находится чуть дальше.К слову,оно было неплохого качества,к этому времени года,немного влажное но луж не было,трава была зелёная.
Минут за 20 до начала игры подъехал клубный автобус "Кубани" пока игроки переоделись,мы с Иван Ивановичем и Денди эаняли позицию в метре от поля,между скамейками молодёжного состава (который перед этим сыграл с молодёжью Торпедо и выиграл 1-0) и скамейкой запасных игроков "Кубани".Дан Петреску вместе с Карасом занял наблюдательную позицию на другой стороне поля,напротив нас.
Свисток,и игра началась.
В общем повторятся нет смысла.По игре Иван Иванович полностью сказал то,что и я хотел донести до вас.Думаю основа защиты уже есть,это Козлов,Зуэла,Зелао,Бугаев,которые в первом тайме смотрелись надёжно,но во втором когда Зуэлу заменил Рогочий а Зелао другой игрок защита начала иногда косячить.В итоге во втором тайме прерывая проход игрока Торпедо Карюкин(мы то думали что Намашко) сфолил и заработал пенальти,которое Торпедо не реализовало,удар мяча пришёлся аккурат в Карюкина.Повезло.
Понравились игроки:Козлов-был надёжен.Максимов-старался показать себя и это ему удалось,быстрый и с видением поля,понравилось как он отдал скрытый пас нападающему.Траоре,очень понравился,видно что парень хорошего уровня,в поиске мяча смещается и на фланги,забил гол-красавец,ударом с левой в перекладину над девяткой и мяч от перекладины залетел в ворота.Зелао,гигантскими шагами набрал форму надёжен и неуступчив.Букур вообще молодец,хеттрик тому доказательство.Саша Будаков в роли капитана постоянно подсказывал партнёрам,отразил пару ударов в первом тайме.Зуэла (Гудвин),тоже был хорош.Зелао хорошо понимает и говорит по-русски,Зуэла обходился англ. словами.Траоре только "шарит" по-французски.

 

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru