Показать сообщение отдельно
  #578  
Старый 06.03.2011, 11:04
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
неужели болельщики Кубани настолько боятся перспектив предстоящего противостояния с ФК "Краснодар", что готовы с гoвном смешать всё, что к нему относится, в первую очередь их немногочисленных пока болельщиков.

Чисто для интереса, если вдруг в Томске появится какой-нибудь ФК Обамадар с владельцем-олигархом, перспективами, пиаром и т.д., за который бывшие болельщики Томи не только начнуть притапливать, но и поливать говном Томь, вместе с Дедушко, "говнофутболом", недостаточностью денег и т.д., как ты в данной ситуации будешь относиться к этому клубу и в особенности к этим бывшим томичам?
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru