Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 10.03.2011, 15:10
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Уже произошло. На словах? Ну да, на словах.
Причём, сделано было по-обыкновению трусливо. Не позвонили ни Старику, ни НИКу (про официальное письмо я уж вообще молчу), а попросили, если не ошибаюсь, Гайдашёва передать. В общем, негодяи наши во всей красе себя показали.

Аналогично отказали в аккредитации и ОД. Про НСГ пока не в курсе.
Дальнейшие действия просты. ОД один хрен нагнёт негодяев, никуда они не денутся. Только придётся РФС подключать.

Ну а мы с Гудвиным пойдём в самый гуманный и справедливый в мире. С подключением к этому делу федеральной прессы. Завтра официально затребуем официальный отказ, подождём 30 дней - и вперёд. Повеселим страну немного. Так что, действительно, запасайся поп-корном. А баннеры апосля будут обязательно.

Зря ты выложил все планы, теперь будет неинтересно, разрулится, как обычно, по причине маленькой технической задержки.

 

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru