Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 24.05.2007, 11:03
josephSS josephSS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 66
josephSS на пути к лучшему; 1%josephSS на пути к лучшему, 1%josephSS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Это все понятно, разобрано и ясно. Объясни простую вещь, если два влиятельных человека, вроде как заинтересованных общей целью, не могут прийти к консенсусу в финансировании и развитии ФК Кубань это означает следующее :
- общей цели и программы нет, рабочий момент- Кубань не пох.
- есть совсем иная цель ,те Кубань пох.
- вообще заинтересованные товарищи друг с другом не ладят, что явно не так, проекты и прожекты говорят об обратном, все равно в этом случае Кубань пох.
- святое имя Кубань просто используется и насилуется для пиара каждого - те Кубань пох
Можно и дальше излагать , но что-то все время получается "Кубань пох."
При всем уважении к обоим, прежде всего за то что все-таки есть что есть, не вижу реальной перспективы нормального развития ФК Кубань.
ИМХО. Здохнет бобик, завянут помидоры, уйдет моча в песок, пройдет похмелье тогда что? Куево зависеть от людей у которых столько непоняток и ужимок, хочется конкретики и ясности. Что реально можно кроме нынешнего придумать?

 

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru