ФК "Терек им. А.А. Кадырова" настолько суров, что ведёт переговоры о трансферах с лучшими футболистами мира... по смс


 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алханов: Форлан был согласен переехать в Грозный
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов рассказал, почему не состоялся переход в грозненскую команду нападающего мадридского "Атлетико" Диего Форлана.
"Переговоры с Форланом действительно велись. У меня даже есть смс, что он согласен переехать в Грозный: "Диего согласен перейти в "Терек", его условия …". Он затребовал очень большую сумму. Дело тут не в том, есть ли возможность, а в том, что всему есть своя цена. Он уж слишком много загнул. Был бы ему 21 год — другой разговор, но ему-то уже 31-32. Выкидывать деньги на ветер нет смысла.
Есть и нормальные игроки. А те, кто думает, что мы здесь совсем ничего не понимаем, что клуб готов удовлетворить баснословные условия, ошибаются. Некоторые перезванивают, мол, мы теперь согласны. Но теперь уже мы отказываемся", — заявил Алханов в интервью Sovsport.ru.
Пруф: http://www.championat.ru/football/news-758087.html |
|
 |
|
 |
|
И в итоге ещё именно "они отказались"

Видимо, Алханов нашёл в и-нете фотки того плаката Жемчуга с Бекхемом и взял на вооружение сей креатив