Показать сообщение отдельно
  #377  
Старый 15.03.2011, 17:46
Аватар для Fiasko
Fiasko Fiasko вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 572
Fiasko - платиновый пользователь форума; 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Кубань" стала жертвой вымогателя
Руководство футбольного клуба "Кубань" стало жертвой вымогательства со стороны "защитника футболистов" Николая Грамматикова.

Спортивный директор футбольного клуба "Кубань" Сергей Доронченко подтвердил факт вымогательства денег за "улаживание скандала с Николой Никежичем" со стороны известного футбольного юриста Николая Грамматикова.

"Я официально подтверждаю, что 2 часа назад от лица Грамматикова нам позвонил человек и предложил за определенную сумму уладить конфликт с нашим экс-футболистом. Как это называть – вымогательством или предложением – решайте сами", – подчеркнул Доронченко.

По его словам, за каждого "отбитого" таким образом футболиста Грамматиков берет огромные деньги. Все, кого он "уводил" из клубов, сразу становятся его клиентами. "Часто человека "отбивают" подсадные люди, но дальше с ними работает уже Грамматиков: продает в другие клубы и получает с этого дивиденды", - пояснил С.Доронченко.

Точную сумму, за которую конфликт предлагалось уладить, спортивный директор так и не назвал, но намекнул, что она "составляла неполную сумму контракта с Николой Никежичем".

Между тем, по словам руководства "желто-зеленых", улаживать ситуацию подобным образом оно не намерено.

"Мы не собираемся как-то оправдываться. Но подобная ложь в адрес клуба не останется без должной правовой оценки. Я уже дал указания юристам "Кубани" проработать ситуацию и обратиться в соответствующие инстанции для защиты чести и достоинства и привлечения виновных к ответу", - подчеркнул гендиректор футбольного клуба Сурен Мкртчян.

Как сообщали ЮГА.ру, 15 марта в газете "Коммерсантъ" появилась статья о том, что легионер "Кубани" черногорец Никола Никежич обратился к руководству FIFA и UEFA с жалобой на избиение, якобы имевшее место в Краснодаре. По словам футболиста, руководство "желто-зеленых" силой заставило его досрочно разорвать контракт, истекающий через год.

На прошедшей сегодня, 15 марта, пресс-конференции дирекция клуба опровергла заявления футболиста, назвав их ложью и клеветой.

http://www.yuga.ru/news/221205/

 

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru