Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 15.03.2011, 18:39
Аватар для Fiasko
Fiasko Fiasko вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 572
Fiasko - платиновый пользователь форума; 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников, комментируя события вокруг игрока «Кубани» Николы Никезича, вспомнил о давлении, которое оказывалось на него в «Динамо».

— В «Динамо» в свое время на меня тоже оказывали давление. Но это бизнес… Поэтому если все происходит в цивилизованных рамках, вопросов быть не может. Меня в «Динамо», например, заставляли тренироваться с дублем два раза в день под присмотром тренера. И, в принципе, клуб имел на это право. Только я счел для себя это унизительным и в итоге контракт был разорван, к чему и стремился клуб, — сказал Овчинников.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/footb...emier/5510949/

 

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru