 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ну Сретенович ну и хулиган...проснулся...редчайшее совпадение...угрожали и этому парню!...что за беспредел?!
зы...прям Шапито...
Сретенович: спортивный директор "Кубани" угрожал мне
Защитник Сретен Сретенович, который обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани", рассказал о том, как он расторг свой контракт с краснодарским клубом.
"У меня был действующий контракт с "Кубанью", который был рассчитан ещё на год, но руководство клуба хотело, чтобы я расторг договор по собственной инициативе. 3 января 2011 года меня попросили прийти в клуб со своим представителем. Мой агент находился в офисе генерального директора, а я пока сидел в другой комнате. Вдруг ко мне зашёл спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко и двое мужчин крепкого телосложения. Они начали угрожать мне, требовали, чтобы я сам отказался от действующего контракт и заплатил клубу € 60 тыс. в качестве компенсации. Мне было очень страшно, и я сделал то, что они требовали. Я никому об этом не рассказывал. Знаю, что я был не первым, кто попал в такую ситуацию", — цитирует футболиста FIPro.
ПС...теперь "Босс"... ждем от Овчины, анонсированных ожидаемых заявлений.... про двух негодяев...с пистолетами?
|
|
 |
|
 |
|
Сергей Овчинников: «У Сретеновича была сложная ситуация с агентами – все хотели много денег»
Экс-главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников рассказал, как защитник Сретен Сретенович, который пожаловался на краснодарский клуб в Словенский профсоюз футболистов, переходил в российскую команду.
«Сретеновича приобретали еще при мне. Поставили перед фактом, что он будет в команде.
Но Сретенович просто не соответствовал уровню премьер-лиги. К тому же у него была сложная ситуация с агентами. Все хотели много денег. Возможно, и контракты заключались не в пользу игрока», – рассказал Овчинников
http://www.sports.ru/football/84435563.html