Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #1412  
Старый 16.03.2011, 13:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В матче со «Спартаком» в воротах «Аякса» будет голкипер, который весит больше 100 килограмм

Ворота «Аякса» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со «Спартаком» будет защищать 30-летний Ерун Верхувен, который, по данным официального сайта чемпионата Голландии, весит 103 килограмма при росте 1,96.

Напомним, основной вратарь «Аякса» Мартин Стекеленбург выбыл на четыре недели из-за травмы пальца.

«Бессмысленно бороться против предрассудков. Все думают, что я приезжаю на тренировки прямо из «Макдональдса». Но я заверяю, что никогда не поступал так и не буду так поступать.

Я полностью выкладываюсь на тренировках семь раз в неделю. Комплекс моих занятий включает хорошее питание. Я тщательно забочусь о своем теле. Я лишь однажды получил травму, когда упал, перепрыгивая через забор, и сломал руку. После этого я никогда не травмировался»

Если бы я знал, как мне похудеть, то уже давно был бы стройным. Делаю все, чтобы похудеть, но это не работает», – цитирует Верхувена De Telegraaf.
http://www.sports.ru/football/84586390.html

 

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru