 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А зачем оскорблять человека, без доказательств. Типичный холеный москвич, там каждый второй такой. Ведет себя как настоящий западный профсоюзный лидер. Защищает игрока.
Николу конкретно развели на бабки, тупо и с напором и не церемонясь.
250 тыс долларов. Вину администрации Кубани де факто подтверждает сам Дорончеко, тем что заявляет что хочет привезти откупные Никезичу 100 тыс прямо в Белград. На что Никезич принципиально ответил отказом и хочет добиваться полностью погашения суммы контракта, так он рассторг этот контракт с прямыми угрозами для его жизни с применением оружия и физическим насилием со строны работодателя. Дело тянет на несколько статей судебно-процессульного кодекса России. Там и умышленное приченение вреда здоровью, побои группой лиц и истязания, неоказание помощи, похищение человека по предварительному сговору, пытки, оскорбление, клевета, нарушение неприкосновенности частной жизни в служебных целях, тд и тп может тянуть все вместе до 15 лет тюрьмы.
Во всем мире существует норма расследования преступления, где заявление потерпевшего не требуется. Если о преступлении известно ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ РАССЛЕДОВАНО.
А Сурену и компании еще нужно впаять и это
Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов
1. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
|
|
 |
|
 |
|
статья 1. сопрная (в части где касается распространения ее на частную собственность.) У нас Полиция просто так уже вроде как не может попасть на территорию ЧС.
статья 2. Распространяется только на тех кто находится на должности на гос службе. в основном.
Лично моё мнение. Сталкер, ты вину клуба уже практически признал.... а потом пишешь, что необходимо расследовать.
Мне лично такой подход не нравится. То что отступные или еще что то предложили, это еще не факт, а может просто блеф. Как и многое в этой истории.
Я написал большой пост по этому поводу сегодня ночью, со ссылками, интервью и фотка официального письма никезича и приложение с побоями. Но пост удалили - я пока не понял почему. Но это не важно. Может администрация форума или часть администрации форума ГМ хочет видеть ситуацию иначе? Тогда мне будет понятно почему пост был удален.
зы:
1. обсуждение действий модераторов ведётся в другом разделе.
2. ответ на твой вопрос давно дан в другом посту выше
Бугор