 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сталкер, поставь себе красную карточку за флуд, будет справедливо (но этого не произойдет, поэтому такая же ситуация и в ФК Кубань по этому вопросу). Надоело уже писать на эту тему и надоело уже читать одно и то же, отдельно надоедает читать про Краснодар с твоей стороны и преподнесение факта вины Доронченко и других, которое еще не доказанно.
|
|
 |
|
 |
|
Зачем доказывать? Итак все все знают. Не зря ветераны Кубани хотят наказать всех виновных. Перевод....... всю администрацию ФК Кубань. Алу Алханов будет спускать дело на тормозах, тормоза уже мажут купюрами индустрального союза донбаса.
Везде должен быть моральный стержень. А раз его нет, то и защищают таких же. Вот тебе будет приятно если дело спустят на тормозах а так и будет 100%, та как проплатят всем кому нужно. И Доронченко будет пылить до конца сезона и все будут знать что он преступник, шантажист и вымогатель.
Я думаю уже 100 тыс не отделаются это как в ментуре цена вопроса замять это дело растет с каждым днем. Сейчас цена вопроса спустить все на тормозах уже 1 миллион долларов. Племянничек сильно наконтролировал денежные потоки.
Хотел дяде бабла сэкономить. Говорят дядя его матом кроет по телефону каждый божий день и как все затихнет часы Сурена сочтены.