ПОПОВ ПОКИДАЕТ НАЛЬЧИК
28-летний форвард Денис Попов покинет "Спартак" из Нальчика по истечении срока аренды - в июне. По сведениям "СЭ", клуб из столицы Кабардино-Балкарии не намерен продлевать арендный договор с "Кубанью", владеющей правами на нападающего.
Соглашение Попова с краснодарцами истекает в декабре, и они заинтересованы в продаже футболиста. В то же время у "Спартака" нет средств, чтобы выкупить контракт игрока. Если ситуация в ближайшее время не изменится, владельцы трансфера Попова будут подыскивать ему вариант трудоустройства за границей.
Попов - не единственный игрок, который расстается с Нальчиком. Расположение "Спартака" уже покинул защитник Андрей Макушев, а еще трех игроков клуб уведомил, что им вскоре предстоит сменить место работы.
- Мы сообщили этим футболистам, что им придется уйти. Фамилий не назову - они пока работают с нами, а значит, часть коллектива, - сказал главный тренер "Спартака" Юрий Красножан корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ.
|