Показать сообщение отдельно
  #1257  
Старый 18.03.2011, 15:04
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Какое утопить........ты о Галицком? У него государствообразующее предприятие, которое в год кризиса заваливали нефтедолларами.
Этих людейскорее утопит кремль в г. Мне бабушка сказала, что если бы Галицкий захотел Кубань еще год назад, то ИСД и шлупень от него утопил бы в г.сама АКК.Не нужно это Галицкому, у него фк Краснодар всерьез и надолго. И болеет он за две команды. И хочет удачи всем.
У меня такое чувство что даже если бы половину игроков Кубани расстреляли, все бы тут искали врагов в пиндостане, у мишеля платини,в кармане у Галицкого, на луне, везде кроме армяней и доры и их глупых голов. Не место проходимцам от футбола в клубе. И пока вы их будете защищать.........вопрос когда рванет в слудующий раз??????
А то что рванет.......в этом нет сомнения. Ну зачем оно надо????

Путина не пнул. Пост не защщитан.

 

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru